首页

区委 | 区人大 | 区政府 | 区政协 

繁体版 | 会员中心 | 无障碍浏览 | RSS订阅

首页 > 互动交流 > 信件详情
关于学区小区有关问题咨询
来信人:网**|来信时间:2018-05-10 16:01:25|处理情况:[已回复]|信息类型:区长信箱|问题类别:|浏览:5901
凯旋公馆小区小学是属于哪个学区

回复时间:2018-05-15 10:21:05 回复单位:区政府(办公室) 回复

已电话与联系人沟通,询问具体事项。

关闭×

http://www.vxiaotou.com